Расписание

Время местное (+2 часа к московскому времени)

 

10.05.2016

10:00

Жеребьевка участников

11:00—13:40

Репетиция (4 участника)

13:40—14:00

Настройка рояля

14:00—16:40

Репетиция (4 участника)

16:40—17:00

Настройка рояля

17:00—19:40

Репетиция (4 участника)

11.05.2016

Первый тур

13:00

Выступление участника №1

13:30

Выступление участника №2

14:00

Выступление участника №3

14:30

Выступление участника №4

16:30

Выступление участника №5

17:00

Выступление участника №6

17:30

Выступление участника №7

18:00

Выступление участника №8

19:30

Выступление участника №9

20:00

Выступление участника №10

20:30

Выступление участника №11

21:00

Выступление участника №12

22:00

Объявление результатов I тура

12.05.2016

Второй тур

14:00

Выступление участника №1

14:40

Выступление участника №2

15:40

Выступление участника №3

16:20

Выступление участника №4

18:00

Выступление участника №5

18:40

Выступление участника №6

19:40

Выступление участника №7

20:20

Выступление участника №8

21:00

Объявление результатов II тура

13.05.2016

10:00

Репетиция с дирижером участника №1

11:00

Репетиция с дирижером участника №2

12:00

Репетиция с дирижером участника №3

12:00—14:00

Всероссийский мастер-класс Никиты Борисоглебского (Россия)

13:00

Репетиция с дирижером участника №4

14:00—16:00

Всероссийский мастер-класс Тараса Габоры (Канада)

15:00

Репетиция с оркестром участника №1

16:00

Репетиция с оркестром участника №2

17:00

Репетиция с оркестром участника №3

18:00

Репетиция с оркестром участника №4

14.05.2016

Третий тур

10:30—12:30

Всероссийский мастер-класс Михаила Копельмана (США)

11:00

Репетиция с оркестром участника №1

11:40

Репетиция с оркестром участника №2

12:20

Репетиция с оркестром участника №3

13:00

Репетиция с оркестром участника №4

14:00—16:00

Всероссийский мастер-класс Бориса Кушнира (Австрия)

18:00

Выступление участника №1

18:45

Выступление участника №2

19:45

Выступление участника №3

20:30

Выступление участника №4

15.05.2016

18:00

Церемония награждения и Гала-концерт